Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Черный бинарный брокер IQ Option
Добавил: itezzz 02 апреля 2015 19:37

День добрый. Сейчас расскажу о том можно ли торговать с IQ Option. Зарегистрировался ради интереса чтобы попробывать торговать когда в дороге и нечего делать. Основная же моя торговля на NYSE CME  а также форекс (но не российские брокеры). Торговал не очень потому что непривычно было как то новая платформа и сделки на время.  Торговать любил на парах USD/RUB  и EUR/RUB. Прошло больше месяца и в стране кризис курсы скачут и я уже с вложенных 350$ сделал 3700$. Все бы хоршо но вот они забрали все и ничего не обяснили. Как то утром встаю чтобы зайти пару сделок открыть, и тут никак не могу авторизоватся. День сижу потом второй , захожу на почту и там ничего нет. А при авторизации пишет что ВХОД НЕВОЗМОЖЕН ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ. Пробывал 2 дня и никак. Позвонил им а они тиап вас счет заблокирован и вы не можете больше торговать, и при этом от них ничего не приходило на почту и даже банального звонка даже не было. Причина была якобы второй счет открыть и я уже не могу торговать. Бился месяц просили доказательства и я все выслал. Потом они долго проверяли и меня мучал вопрос как все проходит. Звоню им а они тел не берут и самое смешное в этой ситуации то, что когда они брали тел и начинали спрашивать в чем проблема как только я называл номер счета сбрасывали  и так это месяцами тянулось и в конце концов они написали что не могут восстановить счет. Вот так мои деньги стали чужими. И к тому же заблокировали счет когда оформил вывод средств. Игра в молчанку и блокировка счета отталкивает от этой компании. Хотел быдобавить что лицензия  ЦРОФР  ничего не говорить. Они эти лицензии всем выдают. Так что торгуйте маленькими суммами чтобы обезопасить свои финансы и нервы. Торгуйте на NYSE там вас точно не кинут.

 

 

                    ПРИМЕРЫ СКРИН С ТЕМ СКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ И КАК ОНИ ОТВЕЧАЛИ.

 

 

 

             СКРИНЫ , ВИДЕО , И АУДИО  ДОКАЗАТЕЛЬСТО ТОГО КТО ЖЕ IQ OPtion И ЧТО ТАМ БЫЛО С НИМИ  КАК ОНИ ОТВЕЧАЛИ КАК ОНИ ПИСАЛИ И КАКОЙ ТОН ОБЩЕНИЯ БЫЛ МОЖНО УЗНАТЬ НАПИСАВ ПО АДРЕСУ  на почту radidw@mail.ru

Просмотры (470)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Сергей 27.05.2015 в 14:04

вижу не я один такой был у них. суки они мой счет еще в 2014 закрыли 

Зарегистрированный
Анонимно